老业主出售东三金茂府 195 平 大四居,带 2 车位随时看
-
1818万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
196.77㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
92392元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/25层
- 咨询楼层
-
套内
195.77㎡
年代
2024
-
发布
2025-07-24
-
地铁
距10号线分钟寺站约856米
-
咨询总首付
首付约617.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区合生·金茂东叁金茂府(丰台-成寿寺)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
东叁金茂府物业的租售部,您想了解社区欢迎给我来电。 评价此房: 央企金茂,三环的科技住宅。 1. 东叁金茂府 ,户型4室2厅3卫,户型方正无 角,中西双厨。 2.双卧加客厅朝南,采光很好。双套房,私密性好。 3.南向大面宽,全天采光时间长,短进深,空间方正,动静分离。 4.社区精装修交付,省去装修烦恼。 5.毛细管网调节温度,新风系统提供舒适居住空间,科技住宅。
服务介绍问经纪人
本人做房产12年 非常专业 熟悉北京各个板块 掌握社区全部在售、在租 和心态,可以带您在社区多房对比,选择出社区 的一套房,后期您入住进来,继续服务的也是金茂物业自己人,更 得信任。
交通综合评分
查看全部超过北京0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 104803元/m²
环比上月 上涨 0.28%
同比去年 下跌 12.46%