二手房
动态

内城一环 中信禧园 东向2居室 低楼层 诚意 可看
88㎡2室2厅东中信禧园
配套成熟一梯一户业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万154774元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万100768元/㎡
东三环首城国际次新盘 高楼层南 三居 看房方便
90㎡3室1厅南北首城国际
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万85111元/㎡
保利天汇新出136平四居 东坝新房 准现房 随时看房
136㎡4室2厅南北保利·天汇
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁1030万75735元/㎡
老业主急售直降700万 合生缦云全新房4居室高层观景房
190㎡4室2厅南合生缦云
一梯一户总价低性价比高业主急售不满二近地铁1500万78947元/㎡
西城北京一环平墅 6室3厅7卫 地铁口 找我享优惠随时看房
630㎡6室3厅东南北中信·国安府
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9999万158714元/㎡
星河湾摩登东方风格全新房,新风地暖中央空调都有,随时可看。
245㎡3室2厅东星河湾
一梯一户明厨明卫配套成熟业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2189万89190元/㎡
朝阳北路爆款!139平通透四居 99% 精装交付
139㎡4室2厅南北和光煦境
配套成熟一梯一户性价比高户型佳不满二次新房近地铁1088万78273元/㎡
朝青大悦城东黄渠地铁200 精装准现房 四居室 配套成熟
134㎡4室2厅南北玺悦朝阳
配套成熟小区中心性价比高明厨明卫不满二近地铁人车分流938万70000元/㎡
朝阳百分之99,第四代住宅,地铁6号线0距离
139㎡4室2厅南北和光煦境
性价比高明厨明卫一梯一户拎包入住不满二次新房近地铁1079万77626元/㎡

内城一环 中信禧园 东向2居室 低楼层 诚意 可看
88㎡2室2厅东中信禧园
配套成熟一梯一户业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万154774元/㎡
全新装修 有钥匙 价格可谈 东城区 壹号院 南 三居
183㎡3室1厅南北使馆壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万150446元/㎡
东三环首城国际次新盘 高楼层南 三居 看房方便
90㎡3室1厅南北首城国际
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万85111元/㎡
保利天汇特价880万 3号12地铁,全段小初高,落地大阳台
119㎡3室2厅南北保利·天汇
小区中心一梯一户总价低满五近地铁880万73950元/㎡
西城区二环内一手新房现房 精装大平层 公园环抱 看房随时
260㎡4室2厅南北一瓶
性价比高配套成熟户型佳一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3997万153731元/㎡
西城一环国安府 4室3厅5卫 稀缺资源 传世大宅 随时看房
370㎡4室3厅南北中信·国安府
性价比高户型佳配套成熟一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5666万153135元/㎡
豪宅霄8急出4居)带400萬家具!价好谈,位置好,不临4环!
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4088万90844元/㎡
老业主急售直降700万 合生缦云全新房4居室高层观景房
190㎡4室2厅南合生缦云
一梯一户总价低性价比高业主急售不满二近地铁1500万78947元/㎡
东二环国贸CBD精装现房 即买即住 随时看房
171㎡2室2厅南北金桐拾贰
性价比高业主急售配套成熟景观房不满二次新房近地铁1858万108655元/㎡
海淀新房 精装科技现房 临湖观景大平层 精装修 拎包入住
225㎡4室2厅南北大苑海淀府
配套成熟性价比高户型佳景观房满五近地铁人车分流2138万95022元/㎡

内城一环 中信禧园 东向2居室 低楼层 诚意 可看
88㎡2室2厅东中信禧园
配套成熟一梯一户业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万154774元/㎡
鸿坤花语墅 商圈成熟 临地铁 医疗配套成熟 双卫 南北商品房
145㎡3室2厅南北鸿坤花语墅
一梯一户配套成熟性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万103637元/㎡
东三环首城国际次新盘 高楼层南 三居 看房方便
90㎡3室1厅南北首城国际
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万85111元/㎡
豪宅霄8急出4居)带400萬家具!价好谈,位置好,不临4环!
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4088万90844元/㎡
故宫300米新房 350-450平大宅,步行看升旗精装现房
351㎡3室2厅南北霞公府
配套成熟一梯一户拎包入住性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5999万170795元/㎡
酒仙桥新房 北京宸园 143-249平精装全四居 随时看房
249㎡4室2厅南北棕榈泉国际公寓
配套成熟业主急售性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万104418元/㎡
820澫购东四环 人大(附) 地铁50 准现房四代住宅
155㎡4室2厅南北金隅昆泰云筑
不满二近地铁1063万68581元/㎡
广渠金茂府品质豪宅,南北双线通透四居,高层不临街
268㎡4室2厅南北广渠金茂府北区
一梯一户小区中心性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3468万129403元/㎡
丽泽商圈 CCD风格平墅大宅 懋源第三代功能性 定制奢居
229㎡5室2厅南北懋源煜泽台
性价比高明厨明卫户型佳一梯一户满五近地铁人车分流1830万79913元/㎡
北京西城区一环新房 宣武门地铁 高端住宅 装修好 看房方便
111㎡2室2厅东中信·国安府
配套成熟性价比高景观房拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1568万141261元/㎡
努力加载中...
没有更多了