城市联排别墅必看 近地铁 出则繁华 入则宁静
-
1088万
总价
-
8室4厅5卫
户型
-
333.07㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
32666元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
5层
- 咨询楼层
-
套内
332.07㎡
年代
2017
-
发布
2024-10-19
-
地铁
距房山线长阳站约898米
-
咨询总首付
首付约359.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区徜徉墅(房山-长阳)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型介绍 徜徉墅,可以选装电梯,家里有长辈更便利。。一层主要为客厅厨房餐厅,客厅上部高挑空。二层适合长辈和居住。三层主要为主人房、衣帽间,书房。四层有休闲的区域。地下为保姆间和车库 小区介绍 小区环境好,人车分流,安全性好,适合有小孩,改善的家庭居住,另外房子使用面积多,适合家庭人数多的居住。有半岛广场,金泰广场 地铁长阳站,社区医院 ,生活方便。 联排别墅 位置安静 光线充足 视野宽阔 精装修 周边配套 徜徉嘉园位于长阳繁华地带,商场有中粮万科半岛半岛广场(内设永辉,室内溜冰场,电影院等一系列娱乐设施)和京 港购物广
服务介绍问经纪人
您好感谢您点击我的房源:具体房源信息您可以点击头像在TA的店铺中浏览,也可致电咨询 我是常旭,我承诺我上架所有房源都是跟进间隔7~15天的,是区域聚焦的热门房源,每个小区都有,这些房是区域市场的抢手房
交通综合评分
查看全部7.8
“较好”
超过北京94.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0