智选)龙景湾豪装别墅240.1米6房4厅,地暖,前后院
-
890万
总价
-
6室4厅3卫
户型
-
240.1㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
37068元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2013
-
发布
2024-10-30
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约294.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙景湾别墅(大兴-庞各庄)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
——点击头像丨浏览更多好房—— 【1】低密度品质别墅区,24时安保,安全性高 【2】240.1平米,精装联排别墅6室4厅3卫,前后庭院 【3】户型格局方正,空间敞亮,动静分离,南北通透 【4】位置好安静,房本满五年,原值高 无个税 【5】室内豪装,保持好,家具家电可带,报价890万
服务介绍问经纪人
跟单经纪人:张国良来自牡丹之乡伯乐故里山东成武 从业多年为人踏实诚恳,具备房地产从业证书,感谢您的关注和支持!祝您生活愉快,事事顺心!
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解! .
周边配套
地址:庞各庄镇瓜香路
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过北京50.4%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0