房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

交通便利 中心商务区 繁华商圈 可注册

上地国际创业园出售198平米151平米 精装修 带租约转让

  • 311万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 198㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/28层

  • 单价

    15707元/平米

  • 楼盘名称

    上地国际科技创业园大厦

  • 区域

    海淀

  • 物业费

    2.5元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-10-13

房源描述(1)

  • 兰会华 评分:4.3

    北京盛兴行房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    立项:综合类 面积:198平米 151平米 两套 朝向:西北南 装修:近两年装修 保持干净 现状:带租约转让 买了立即金

  • 服务介绍问经纪人

    1、为您全程免费看房,为您省时省力 2、为您带看、、协助谈判、签约、过户、交验房屋等 3、提供房源核查 避免(查封、保全、交易纠纷)交易风险 4:、专业团队为您匹配房源 全面了解市场项目市场行情

  • 周边配套问经纪人

    北京银行 工商银行 红毛饺子管 潇湘府

  • 交通出行问经纪人

    交通工具,目前地铁公交应\有尽\有,高速公路多达三条,自家出行,乘车出行非\常方便。 周边配套:

周边配套

地址:上地信息路2号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过北京39.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0