万和悦都 3室2厅 南
121㎡3室2厅南万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7918元/㎡
西二环七一路万和悦都小高精装修
87.2㎡2室2厅南万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7225元/㎡
小区环境好,户型好,价钱便宜,房主好说话
83.46㎡2室2厅南万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7190元/㎡
房子看房方便 价格能谈 小区环境不错
122㎡3室2厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9000元/㎡
万和悦都 3室1厅 南 北
109㎡3室1厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8257元/㎡本周体育新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万和悦都 精装修 3室1厅1卫 随时看房
82.37㎡3室1厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8839元/㎡
万和悦都 3室2厅 南 北
109㎡3室2厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9175元/㎡
小高层,通风好,3层,看房方便
87㎡2室1厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7242元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通方便
88㎡2室2厅南万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9864元/㎡
万和悦都 2室2厅 南
83㎡2室2厅南万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8193元/㎡
西二环体育新城,两室毛坯随意装修
82.37㎡2室2厅南万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7892元/㎡
采光充足视野宽阔户型佳交通便利
113.5㎡3室1厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10573元/㎡