裕华路上小高层南北通透H 户型三室两厅明厨明卫纯毛坯随意装修
91㎡3室2厅南绿荫里
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9011元/㎡
绿荫里南北通透精装自住装修三居 顶层带阳台带阁 126.9万
102.12㎡3室2厅南北绿荫里
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.9万 12427元/㎡
绿荫里南向三居 豪华装修 满二仅99.8万
94㎡3室1厅南绿荫里
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10617元/㎡
电梯洋房,实用3室,通透户型,
94㎡3室2厅南绿荫里
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8809元/㎡
绿荫里多层洋房 三居室 满二精装高层 有电梯 户型好
93.41㎡3室1厅南绿荫里
拎包入住业主急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9956元/㎡