紫勋雍邸南北通透三居1楼 136平毛坯住宅 7170元/平
136.13㎡3室2厅南北紫勋雍邸
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7170元/㎡
人气可低首付,中间好楼层,可改三居室,万博附近电梯房
88.35㎡2室2厅南紫勋雍邸
黄金楼层配套成熟首付低采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6655元/㎡
人气紫勋雍邸2室2厅95㎡有钥匙,随时看房,急售急售
95㎡2室2厅南紫勋雍邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6295元/㎡
紫勋雍邸 95平3居 南向精装修 拎包入住
95㎡3室1厅南紫勋雍邸
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 7147元/㎡
万博旁 次新小区 落地窗精装 婚房95平小三室
95㎡3室2厅南北紫勋雍邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡竞秀公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

乐凯书包万博附近新交房电梯房大落地窗,三室两厅两卫中间楼层
132㎡3室2厅南紫勋雍邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8258元/㎡
新上一楼,全天采光,大落地窗,公安局对过,毛坯房随意装
136.13㎡3室2厅南北紫勋雍邸
业主急售采光好配套成熟总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7052元/㎡
人气紫勋雍邸精装两室,位置好,房龄新,看房方便。
81㎡2室2厅南紫勋雍邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8124元/㎡