华中甄选好房 电梯花园洋房 一梯两户豪华装修联盟路八中学
105.06㎡2室2厅南北博世花倾城二区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 11974元/㎡
八中联盟西路电梯房,中间楼层南北通透户型好
89㎡2室2厅南北博世花倾城二区
黄金楼层配套成熟总价低户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6719元/㎡
八中联盟西路,花倾城二区 116平3居 南北向品牌精装修
116㎡3室2厅南北博世花倾城二区
拎包入住黄金楼层总价低配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
秒卖!-联盟西路小学 八中 花倾城二区 15楼 户型方正
89.6㎡2室2厅南博世花倾城二区
业主急售性价比高户型佳黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 7467元/㎡
八中联盟西花倾城二区 72平2居 南向豪华装修 全天采光
72㎡2室2厅南博世花倾城二区
拎包入住黄金楼层配套成熟首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7500元/㎡本周火车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖博世花倾城二区2室1厅1卫南朝向90.00万元/套出售
87.6㎡2室1厅南博世花倾城二区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10274元/㎡
花倾城二区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南博世花倾城二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10796元/㎡
花倾城二区 4室2厅 南 北
151㎡4室2厅南北博世花倾城二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10067元/㎡