乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
业主直卖东风西路乐凯佳苑南北通透三居室,142平仅99万
142.18㎡3室2厅南北乐凯佳苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6963元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
万博广场时代茂业二医院附近 乐凯佳苑C区电梯房 乐凯小壆对面
141㎡3室2厅南北乐凯佳苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6071元/㎡
万博商圈单价5900地暖落地窗断桥铝老本乐凯學区
93㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6000元/㎡保百购物家园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
东风路电梯房,两室,经济实用,乐凯佳苑
60.5㎡2室1厅南乐凯佳苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.6万 4562元/㎡
乐凯佳苑142平南北通透精装三居 满二仅86.8万
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6113元/㎡
东风路二医院乐凯佳苑C区电梯房精装修26楼通透三室两厅两卫
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
拎包入住明厨明卫采光好户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
华中甄选好房 乐凯佳苑C区位置好、格局棒、
142.18㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6189元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
普通3室2厅1卫1阳台真漂亮,设计真时尚TM
122㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5574元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
两个卫生间 电梯房 精装修 三室两厅两卫 明厨明卫 拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
拎包入住业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
103㎡3室1厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
小高层 中间楼层 业主诚售 随时看房
134㎡3室2厅南乐凯佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8209元/㎡
乐凯佳苑c区 2室2厅 南 北
93㎡2室2厅南北乐凯佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡