佳远水园湾 精装修,满五为一,105万送车位位置特别好
163.49㎡4室2厅南北佳远水园湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6422元/㎡
新上房源,房主诚心出售,双阳两室,看房方便,全天采光
93㎡2室2厅南佳远水园湾
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
佳远水园湾2室2厅1卫111
94㎡2室2厅南北佳远水园湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6043元/㎡
东风路电梯房25楼毛坯双阳两室
93㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟黄金楼层采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5892元/㎡本周保定七中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

乐凯大街佳远水源湾三室两厅两卫豪华装修南北通透看房方便
140㎡3室2厅南佳远水园湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
看房方便 大客厅 明厨房 精装修
94㎡2室1厅南佳远水园湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7341元/㎡
佳远水园湾 3室2厅 南 北
120㎡3室2厅南北佳远水园湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6584元/㎡
佳远水园湾 精装两室 好楼层 视野佳
95㎡2室2厅南佳远水园湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6295元/㎡
佳远水园湾 1室1厅 南
72.3㎡1室1厅南佳远水园湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5810元/㎡