联盟路小学 八中时代馨园南向一居 中层简装 总价39.8万
72㎡1室1厅南时代馨园一期
业主急售拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5528元/㎡
新上联盟路八中,经抓鬼两室,全明户型,小区环境优美,提前约
92.5㎡2室2厅南北时代馨园一期
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6595元/㎡
八中联盟西标准一居,可改两室,精装修时代馨园一期 74平1居
74㎡1室1厅南北时代馨园一期
黄金楼层总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
南向精装两居 时代馨园一期92平 满二仅售55万
92㎡2室2厅南时代馨园一期
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
时代馨园次新的小区电梯房八中联盟西书包房两三三室一室都有
118㎡3室1厅南时代馨园一期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡河北农大哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

八中联盟西 支持贷款 欢迎看房 中高好楼层 明厨明卫
118㎡3室2厅南北时代馨园一期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 5466元/㎡
八中联盟西精装修三室两厅两卫南北通透中间楼层前无遮挡采光好
118㎡3室2厅南时代馨园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
时代馨园精装修一室采光超级棒八中联盟西的书包看房方便
72㎡1室1厅南时代馨园一期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
联盟西八中 时代馨园 2室2厅 新小区 随时看房
72㎡2室2厅南北时代馨园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
联盟路小学,八中,时代馨园,全部一线品牌,实木家装,拎包入
85㎡2室1厅南时代馨园一期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5012元/㎡