万博旁边精装婚房,拎包入住,随时看房,急售
109㎡3室2厅南北恬心园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 7945元/㎡
恬心园南向三居 简装 单价7875元起支持贷款 1楼新小区
96㎡3室2厅南恬心园
业主急售拎包入住性价比高满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 7875元/㎡
万博旁边精装婚房,拎包入住,随时看房,急售
109㎡3室2厅南北恬心园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 7945元/㎡
好房来袭 板楼 新房 中间好楼层 毛坯电梯房 诚意出售
77.21㎡2室1厅南恬心园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 7331元/㎡
新小区 万博旁边 小三居 中间好楼层 采光好普通
110㎡3室2厅南北恬心园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7255元/㎡