七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
悦中心双阳户型中间楼层采光充足25年新楼盘性价比高
71㎡2室2厅南北康远悦中心
不满二38.8万 5465元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
康远悦中心 83平2居 南向毛坯 安静不临街
83㎡2室1厅南康远悦中心
业主急售总价低首付低配套成熟不满二49.8万 6000元/㎡
丽景溪城 带地下室 精装三室 满五
147.5㎡3室2厅南北丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7037元/㎡本周保定七中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖竞秀 方清园 3室2厅
139.7㎡3室2厅南北方清园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5870元/㎡
阳光水岸周边配套完善,有钥匙
131㎡3室2厅南阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6092元/㎡
豪华装修,满五维一,密码锁
119㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7042元/㎡
业主直卖竞秀 天瑞嘉苑 3室2厅
124㎡3室1厅南北天瑞嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
正规大3室,无遮挡,采光超棒
152㎡3室2厅南北天瑞嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4934元/㎡
西部大盘!卓正丽景溪城 小高层 精装两室 采光好 随时看房
87㎡2室2厅南丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6885元/㎡
北基地建设家园超好的地段,住家舒适
130.83㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10701元/㎡
南北通透,2室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证
60㎡2室1厅东西毛纺二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3133元/㎡
万博竞秀公园电梯洋房,一梯一户南北通透乐凯新市场送平台送阁楼
106㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9415元/㎡
单价5999元 豪装婚房 南北户型 双气地暖 看房方便
94㎡2室2厅南北佳远水园湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.3万 5989元/㎡
带地下室,精装两室5层不是顶,双气。小区号停车,全天采光
87㎡2室2厅南宝硕小区
总价低采光好性价比高配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 5851元/㎡
阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
东风路电梯房25楼毛坯双阳两室
93㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟黄金楼层采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5892元/㎡
佳远水园湾2室2厅1卫111
94㎡2室2厅南北佳远水园湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6043元/㎡
万博边上次新小区,标准H户型,南北通透,精装两室,拎包入住
83㎡2室2厅南北康远悦中心
总价低性价比高拎包入住业主急售不满二51.6万 6217元/㎡
东风路华联对面,次新小区 ,通透三居,毛坯随意装
131㎡3室2厅南康远悦中心
满二66.6万 5084元/㎡
公证房源,精装3室2厅1卫1阳台南北通透,带地下室,
97㎡3室2厅南北方清园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5856元/㎡
新上次新小区,万博边上,精装三室 全天采光五遮挡,拎包入住
131㎡3室2厅南北康远悦中心
总价低黄金楼层业主急售拎包入住不满二87.8万 6702元/㎡
三室 看房方便 诚心卖 河北小学 首付10万
109㎡3室2厅南北康远悦中心
不满二69.8万 6404元/㎡
热搜人气大社区电梯房小高层2楼通透两室两厅独立下水明厨明卫
105.84㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6425元/㎡
诚心出售,南北通透,看房方便,随时约谈
96㎡2室2厅南丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6938元/㎡
单价6千多 -西城怡景住宅 12楼正规三室 豪华装修房龄新
120㎡3室2厅南西城逸景公寓
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五74.9万 6242元/㎡
热搜人气阳光水岸大社区电梯房小高层6楼听两室两厅明厨明卫
103㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
热搜人气阳光水岸2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全
90㎡2室2厅南阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5389元/㎡
精装婚房,拎包入住。
91.5㎡2室2厅南热电厂一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6208元/㎡
查看更多房源