急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
人气商圈成熟生活便利精装三室
101.5㎡3室1厅南北府河丽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6296元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
热搜人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
106㎡3室2厅东西南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
迎宾小区1楼可圈小院 前卫路 片 客户 只收房主 随时看
86.5㎡2室2厅南北迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 7006元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
东湖公园 一套中间好楼层 次新房 装修好
86.13㎡2室2厅南北东湖尚品尚湖苑
不满二62万 7198元/㎡
性价比超高的十七中阳光 视线 无忧WH
58㎡2室1厅南北北市区机关宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
精装两室乐凯片内。总高17小高层,落地窗
65㎡2室1厅南北西大园住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 9015元/㎡
秀兰城市美地精装三居 好楼层 单价五千多
115.61㎡3室2厅南秀兰城市美地
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5363元/㎡
人气北师大 红星美凯龙旁 上林风景精装修两居室 中间楼层
85㎡2室2厅南北上林风景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7271元/㎡
市中心,多层洋房设计,2室精装,房主急售
78㎡2室2厅南北荣域铂庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7667元/㎡
佳和家园,河北小学,十三中,走路上学,三室,送20平地下室
95㎡3室2厅南北佳和家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 6484元/㎡
热搜人气南北通透,新房未住过人,采光好,有车位单算
90.6㎡2室2厅南北清山公爵城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6600元/㎡
热搜世新园小区超好的地段,住家舒适
101.5㎡2室2厅南世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5892元/㎡
十七中 一楼带院 新本
52.83㎡2室2厅南北市区机关宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11887元/㎡
业主直卖高碑店 万和城(高碑店) 2室2厅,凤凰层
85.21㎡2室2厅南北万和城(高碑店)
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.99万 7040元/㎡
保定一中 幸福小区 客厅挑高3.3米 全天采光
90㎡2室2厅南北幸福小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6400元/㎡
万和城,前方无遮挡,采光好,精装,钥匙在物业二楼楼管刘红那
89.84㎡2室2厅南万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6545元/㎡
二道桥 朝阳大街亢龙盛景电梯房25楼精装修两室两厅拎包入住
96㎡2室2厅南亢龙盛景
拎包入住采光好配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6125元/㎡
秀兰精致户型,高楼层,采光好首付8万
92.4㎡2室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6472元/㎡
查看更多房源