热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
热搜人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
十七中 精装修五楼随时看房
54.32㎡2室1厅南学府胡同25号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11009元/㎡
向阳家园二期位置好、格局棒、随时入住
92.82㎡2室2厅南向阳家园二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 5990元/㎡
军校广场旁,带地下室,豪装,大白好房
115㎡3室2厅南北东风东路三医院宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4852元/㎡
建华南路42号保运嘉苑十七中中间楼层
66㎡2室1厅西保运宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8909元/㎡
业主直卖竞秀 朝阳花园小区(D区) 2室2厅
93㎡2室2厅南朝阳花园小区(D区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
大社区电梯房12楼精装修通透两室两厅拎包入住
91㎡2室2厅南北四八二一区
拎包入住配套成熟黄金楼层户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6571元/㎡
业主直卖莲池 秀兰城市美地 2室2厅
96.82㎡2室2厅南秀兰城市美地
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5681元/㎡
瓷砖房大社区步梯房简单装修2楼两室两厅可贷款
83㎡2室2厅南北康欣园北区
采光好明厨明卫配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6627元/㎡
十七中片区 实用两室 诚心出售
55㎡2室1厅南北铁一中宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
南北通透 采光好全明户型
90㎡2室2厅南北万和城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
业主直卖易县 京樾山湖 1室1厅 54.19㎡ 55万
54.19㎡1室1厅南京樾山湖
3km公园3km三甲医院55万 10149元/㎡
业主直卖竞秀 朝阳龙座 2室1厅
86㎡2室1厅东南朝阳龙座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
业主直卖哈罗城2室1厅1卫南朝向59.00万元/套出售
85.71㎡2室1厅南哈罗城
次新房59万 6884元/㎡
朝阳花园小区(B区) 111平3居 南北向精装修拎包入住
111㎡3室1厅南北朝阳花园小区(B区)
总价低首付低配套成熟户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5207元/㎡
人气长城家园北区 96.48平2居 南北向精装修 着急出售
96.48㎡2室2厅南北长城家园北区
拎包入住业主急售黄金楼层配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5887元/㎡
房主诚心出售,价格可议
90.36㎡2室2厅南北世家花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6529元/㎡
花园里向阳家园二期一楼 精装修两室两厅拎包入住
93㎡2室2厅南向阳家园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6108元/㎡
华中甄选好房 七一路欣园小区旁工行宿舍
129.93㎡3室2厅南北七一路工行宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4602元/㎡
查看更多房源