法拍房 白沟新城友谊路南侧天津街四区A五栋10号房产
213.15㎡
56.74万2662元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼1单元1101室的房产
153.83㎡
58.93万3831元/㎡
带超大平台 单价3千多 买财信小区大三室 三阳开泰 瓷砖房
143.6㎡3室2厅南财信小区
总价低业主急售性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3830元/㎡
热搜精装拎包住首付5万看方方便高新区小学茗畅园广场 竞秀公园
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3929元/㎡
热搜茗畅园附近大三室 环境好楼下茗畅园 涂料 高新区首付5万
140㎡3室2厅南北邮电小区(枫叶路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3929元/㎡
140平大4居,总价低,有装修
140㎡4室2厅南北鼓楼新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3929元/㎡
此房满五年 ,采光好视野好 临107国道
134㎡3室2厅南北乐亨小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4105元/㎡
铸机宿舍精装三室两厅两卫总价59个三阳户型南北通透拎包入住
132㎡3室2厅南铸机社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4470元/㎡
人气秀兰锦观城,视野开阔,3室131㎡精装
131㎡3室2厅南秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4565元/㎡
瓷砖房大社区三阳开泰大三居带地下室诚心出售采光好
130㎡3室2厅南康泽园南区
业主急售总价低首付低配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
华中甄选好房 七一路欣园小区旁工行宿舍
129.93㎡3室2厅南北七一路工行宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4602元/㎡
省医院军校广场附近裕东公寓LOFT精装修
128㎡2室3厅南北裕东公寓
拎包入住业主急售黄金楼层配套成熟不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4672元/㎡
法拍房 尚品东方| 河北省保定市高碑店市五一路西侧纬八路北侧尚品东方小区3号楼1单元1201室的房产
127.26㎡ 尚品东方
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.02万4559元/㎡
三室两厅一卫南北通透拎包入住随时看房
125.34㎡3室2厅南北鑫和星都
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.99万 4706元/㎡
法拍房 仁和公寓| 保定市东风中路1838号仁和公寓3-2506房产一套
125.08㎡ 仁和公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万4397元/㎡
长城附近丽都风景电梯毛坯房小高层2楼两室两厅两卫
122㎡3室2厅南北丽都风景
户型佳总价低业主急售采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4902元/㎡
平安小区六号院 3室2厅 南 北
118.89㎡3室2厅南北平安小区6号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4627元/㎡
法拍房 星空明月城| 保定市徐水区星空明月城C5号楼3单元401室
118.74㎡ 星空明月城
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.26万4822元/㎡
军校商圈 使用面积200平 迎宾小区正规三室带阁楼送地下室
117㎡3室2厅南迎宾小区
业主急售拎包入住性价比高带阁楼满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.9万 4778元/㎡
朝阳大街交通方便三室两厅低楼层南北通透看房方便
117㎡3室2厅南冠城园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4786元/㎡
热搜人气朝阳大街 实用三室 毛坯随意装 光线充足
116㎡3室1厅南浩正渼林湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 4991元/㎡
满五唯一观景高层,采光好,空气质量优
116㎡3室2厅南北温莎假日
未满两年3km公园3km三甲医院58万 5000元/㎡
军校广场旁,带地下室,豪装,大白好房
115㎡3室2厅南北东风东路三医院宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4852元/㎡
房主靠谱出售,满五唯一税费低,南北通透
115㎡3室2厅南北东兴小区(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5218元/㎡
范阳路精装修三居,房本满五税费低。
114.7㎡3室1厅南北绿茵家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5232元/㎡
汇元尚品 3室2厅 南 北
114.1㎡3室2厅南北汇元尚品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5084元/㎡
凯旋门精装三居 拎包入住 房本满税费低
114㎡3室1厅南北鸿盛凯旋门
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5264元/㎡
晨光小区 3室1厅 南 北
114㎡3室1厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5176元/㎡
德信公园旁 精装修自住,集体供暖..
113.4㎡3室1厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4851元/㎡
名仕佳苑南北通透精装两居 满二仅售55.万
113㎡2室2厅南北名仕佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4867元/㎡
查看更多房源