法拍房 涞源县108国道泉坊村段路北御湖盛景16-1-801的房产
430.37㎡
151.85万3528元/㎡
小区环境优美,适合居住。房本满二,小院花了10万装修
263㎡4室2厅南北颐和公馆
满两年3km公园3km三甲医院160万 6084元/㎡
竞秀公园电梯洋房带大平台,大社区万博旁生活配套方便
217.5㎡3室2厅南铁塔社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7126元/㎡
急售!保师鑫和小高层,不临街不把边无遮挡!
183㎡3室2厅南北鑫和花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8744元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
172㎡4室2厅南秀兰城市绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9070元/㎡军校广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西苑北小区四室两厅一厨两卫南北通透
171㎡4室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 9006元/㎡
直隶新城水郡三阳开泰户型毛坯!一梯一户隐私性特别好!
168.8㎡3室2厅南北直隶新城
满二165万 9775元/㎡
植物园花园洋房,楼层好精装修约70万 居住2年半左右
167㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
带地下室和车位是免费的,那个车位充足L
165㎡4室2厅南北明镜园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9636元/㎡
业主自住房子 精装修 业主诚心出售 看房随时
165㎡3室2厅南北华冠庄园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9394元/㎡
小高层 三室两厅三卫 单价低 有车位
164㎡3室2厅南上林熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 9500元/㎡
高小北师大 植物园四室大平层 双卫全明 好楼层随时看
163㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 9743元/㎡
学府花园 3室2厅 南 北
162㎡3室2厅南北学府花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9754元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
天平小区 3室2厅 南 北
157㎡3室2厅南北天平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10000元/㎡
人气秀兰城市花园南北通透3居室 户型好 低楼层
156.5㎡3室2厅南北秀兰城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10544元/㎡
正誉绿谷155平南北通透精装三居 朝阳北大街仅售151.8万
155㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 9794元/㎡
热搜人气毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
155㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9677元/㎡
热搜人气朝阳首府洋房南北通透四居 155平毛坯现房 总高7层
155㎡4室2厅南北朝阳首府
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10116元/㎡
华融现代城 上跃 155平 视野开阔
155㎡4室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院165万 10646元/㎡
花倾城二区 4室2厅 南 北
151㎡4室2厅南北博世花倾城二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10067元/㎡
新小区!环境好!户型好!采光好!车位单算不绑定!
150㎡4室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10600元/㎡
丽景蓝湾A区 4室2厅 南
150㎡4室2厅南丽景蓝湾A区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
香邑溪谷洋房下跃 自住装修 有车位
149㎡4室2厅南北香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10605元/㎡
普兰庭北区 一梯一户电梯小高层 看房方便 总高17层
147.86㎡3室3厅南普兰庭
业主急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 10266元/㎡
华中东部大盘紫华学府146平,宽厅大落地窗
146.2㎡3室2厅南北紫华学府
不满二157.8万 10793元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
热搜人气诚心出售全屋品牌高端定制,全明户型拎包入住,三室两厅两卫
146㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10822元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
品质社区 大三居 南北通透 毛坯房 纯人车分流
145㎡3室2厅南北金品时代
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
查看更多房源