热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
新小区!环境好!户型好!采光好!车位单算不绑定!
150㎡4室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10600元/㎡
带地下室和车位是免费的,那个车位充足L
165㎡4室2厅南北明镜园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9636元/㎡
南北通透 新证 楼层低,适合不喜欢高层的人群
123㎡3室1厅南北涿州惠友万悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12927元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
高小北师大 植物园四室大平层 双卫全明 好楼层随时看
163㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 9743元/㎡
史家胡同小学旁低密度洋房
100.62㎡1室0厅南北金湖未来城
推荐新房不满二次新房158万 15703元/㎡
热搜人气诚心出售全屋品牌高端定制,全明户型拎包入住,三室两厅两卫
146㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10822元/㎡
热搜人气京南一品品质小区少见的毛坯房小高层的中间楼层三室两卫都是明卫
136㎡3室2厅南京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11618元/㎡
学府花园 3室2厅 南 北
162㎡3室2厅南北学府花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9754元/㎡
业主直卖莲池 复兴中路1551号世纪华庭18号楼 3室2厅
142.73㎡3室2厅南北复兴中路1551号世纪华庭18号楼
158万 11070元/㎡
出门范阳路,走路838,近二康,金品时代,三居室
140㎡3室1厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11286元/㎡
大社区,绿化好,配套全,交通方便,适合大家庭人群
136.63㎡3室2厅南北天地新城
暂无数据158万 11565元/㎡
香邑溪谷洋房下跃 自住装修 有车位
149㎡4室2厅南北香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10605元/㎡
华中东部大盘紫华学府146平,宽厅大落地窗
146.2㎡3室2厅南北紫华学府
不满二157.8万 10793元/㎡
天平小区 3室2厅 南 北
157㎡3室2厅南北天平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10000元/㎡
热搜人气朝阳首府洋房南北通透四居 155平毛坯现房 总高7层
155㎡4室2厅南北朝阳首府
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 10116元/㎡
芳园小区143㎡,一楼带院 带地下室
143㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
五四东路精装三居 芳园小区143平满二房源
143㎡3室2厅南芳园小区
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
直隶绿庭 3室2厅 南 北
134.85㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据156万 11569元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
172㎡4室2厅南秀兰城市绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9070元/㎡
3室,房型正气,采光佳
139㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二155.8万 11209元/㎡
小高层 三室两厅三卫 单价低 有车位
164㎡3室2厅南上林熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 9500元/㎡
竞秀公园电梯洋房带大平台,大社区万博旁生活配套方便
217.5㎡3室2厅南铁塔社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7126元/㎡
紧邻军校一楼带院子三阳开泰南北通透三居室诚心出售
143㎡3室2厅南芳园小区
业主急售黄金楼层总价低首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
热搜人气新保师九年,南北通透大三室,小区人车分流,环境优美,全天采光
136.37㎡3室2厅南北京南一品
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11366元/㎡
:此房南北通透格局,户型,楼层好视野宽阔采光充足
108㎡3室1厅南北保定茂业中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
业主自住房子 精装修 业主诚心出售 看房随时
165㎡3室2厅南北华冠庄园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9394元/㎡
热搜人气总价低 钥匙房 毛坯随意装修 价格可以谈 玉兰花园
135.5㎡3室2厅南北玉兰花园
暂无数据人车分流155万 11440元/㎡
电梯小高层好楼层总高11,使用面积大,看房方便
128㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
查看更多房源