小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
热搜次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
高新区北师大 复式住宅 位置好 采光好
242㎡6室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 5322元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
热搜人气没有任何附带设施,价格小议。 要求全款
185㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7568元/㎡军校广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气玉兰九赋小号层115平乐凯中片内
115㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流140万 12174元/㎡
热搜河北小学 十三中 财苑小区167平精装三居 南向高层满二房源
167㎡3室2厅南财苑小区
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8383元/㎡
北基地建设家园超好的地段,住家舒适
130.83㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10701元/㎡
东湖尚品云境苑大三居全明户型团购房
138㎡3室2厅南北东湖尚品云境苑
不满二140万 10145元/㎡
云溪九城,大型社区,阳光充足,,居家选择
135.11㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10362元/㎡
花郡玫瑰园 2室2厅 南 北
110.83㎡2室2厅南北花郡·玫瑰园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12632元/㎡
秀兰锦观城 4室2厅 南 北
183㎡4室2厅南北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7651元/㎡
涿州孔雀城悦澜湾 3室2厅 南 北
128.22㎡3室2厅南北涿州孔雀城悦澜湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院140万 10919元/㎡
人气东湖印象 3室2厅 南 北
138.56㎡3室2厅南北香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10104元/㎡
热搜人气不错的户型,物业好,绿化高,房龄新
128.11㎡3室2厅南北玉兰花园
暂无数据人车分流140万 10929元/㎡
热搜人气未来花郡北区 3室2厅 南
128㎡3室2厅南未来花郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10938元/㎡
府上 3室2厅 南 北
139㎡3室2厅南北府上
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10072元/㎡
人气精装基本未住 采光不错 低层上下方便 前卫路十三中
119㎡3室2厅南北香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11765元/㎡
香邑溪谷玫瑰园洋房 好楼位好楼层 带车位地下室
136㎡3室2厅南北香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10295元/㎡
视野开阔采光好,无遮挡,有地板砖
122㎡3室2厅南直隶新城
暂无数据140万 11476元/㎡
东方家园 3室2厅 南 北
147㎡3室2厅南北东方家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9524元/㎡
基础设施完善 楼层格局采光视野佳配套设施齐全交通
124.38㎡3室1厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11256元/㎡
热搜人气park湾小区环境好,绿化多,儿童娱乐设施多
123.75㎡3室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11314元/㎡
南北通透,户型方正,好楼层。。
108㎡3室2厅南北凯兴悦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12963元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
华中好房 云溪九城一层带院 采光很好 随时看房
126㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11095元/㎡
华中好房 云溪九城一层带院 采光很好 随时看房
126㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11095元/㎡
假日花园南院,四室两厅两卫,带地下车位和地下室
166㎡4室2厅南北假日花园A区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8422元/㎡
热搜诚心出售源盛嘉禾B区三居室 价格可谈
138㎡3室2厅南源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10131元/㎡
查看更多房源