当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
热搜人气99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
115.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8833元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 可以看房 紧邻北师大!全明格局!
96㎡2室2厅南北直隶新城
满二77万 8021元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二103万 9115元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.9万 9017元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气十三中片区!东湖印象 南北通透三室 采光好 随时看房
120㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
热搜人气新上 阳光盛景三居室 精装修 通透户型 中间楼层 全天采光
141㎡3室2厅南北阳光盛景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6099元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
热搜人气好房急售!十三中片区 东湖印象南北通透三室 采光好 随时看
111.16㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7737元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡