当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
热搜人气中国府 次新小区 带电梯 交通便利 精装可拎包入住 南北通透
116㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8534元/㎡
人气盛和嘉园 小高层 三阳开泰 全明户型 精装修 可议价
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
热搜人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
军校广场 新东方凤凰城大三居室 精装修买了就能住
152㎡3室2厅南北新东方凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.99万 5657元/㎡
十七中!精装2室两厅 坐北朝南上下跃层 拎包入住
99.5㎡3室1厅南北博仕园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4010元/㎡