热搜电梯洋房 总高9层在5层 大三室 毛坯随意装
151㎡3室2厅南丽景华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7152元/㎡
别墅区里的好房子,四室大平层,增地下室,小高
219㎡4室2厅南红山庄园
满二3km三甲医院116.8万 5333元/㎡
秀兰锦观城 4室3厅 南 西
189.42㎡4室3厅西南秀兰锦观城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 5744元/㎡
业主直卖欣园小区3室2厅2卫南北朝向112.00万出售
175㎡3室2厅南北欣园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6400元/㎡
业主诚心出售,看房子要提前说
169.67㎡4室2厅南北仁达园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6247元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秒卖!单价7千 名人国际别墅区 6楼 精装修 三阳开泰落地窗
168㎡3室2厅南名人国际
黄金楼层性价比高户型佳拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 6905元/㎡
热搜恒祥北大街 警盾家园 精装三居 南向高层 单价仅六千
166㎡3室2厅南警盾家园
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 6614元/㎡
业主直卖莲池 秀兰锦观城 3室2厅 163.80㎡ 106万
163.8㎡3室2厅南秀兰锦观城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6471元/㎡
热搜茗畅园70年大产权小高层10层精装3室送车位高小北师大
163㎡3室2厅东南茗畅园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 6920元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 3室2厅 南 北
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6749元/㎡
出门就是植物园,四室豪装,中间楼层
162㎡4室2厅南维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 7031元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
160㎡3室2厅南北世新园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7000元/㎡
新上!保师附小学区 鑫和花园 5楼小高层 改善大三室 精装修
159㎡3室2厅南鑫和花园
黄金楼层业主急售拎包入住性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116.9万 7352元/㎡
业主直卖公安卫士小区3室2厅2卫南北朝向112.00万元/套出售
157.5㎡3室2厅南北公安卫士小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7111元/㎡
河小十三中片区,亢龙骏景B区南北通透精装大四室 随时看房
157㎡4室2厅南亢龙骏景B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 7376元/㎡
世纪华庭 大三室小高层 精装修的 房子特别好!
152㎡3室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7697元/㎡
新中式豪装大三居全屋定制实木家具带超大平台已改地暖+断桥铝
152㎡3室2厅南仁达园
拎包入住黄金楼层明厨明卫配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7171元/㎡
层,精装修,带家具家电
151㎡3室2厅南北新东方凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7020元/㎡
小高层 全明户型 单价7000+,卓正开发物业好,急售随时看
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
业主急售黄金楼层配套成熟明厨明卫不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7320元/㎡
盛和嘉园150平米大三居改两居底子很好
150㎡2室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.6万 7107元/㎡
卓正品质,电梯小高层,南北通透大三室,房主诚心出售,看房提前
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
业主急售性价比高明厨明卫配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 7600元/㎡
乐凯街复兴路大社区电梯房好楼层三羊开泰150平108 个可议
150㎡3室2厅南水榭花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7267元/㎡
热搜茗畅园公寓 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北茗畅园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7400元/㎡
板楼,公摊小,南北通透两居,无遮挡,采光很好
150㎡3室2厅南北名流公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7334元/㎡
丽景蓝湾A 大三居 业主诚心出售
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7334元/㎡
户型方正,149.06㎡115万元,采光好
149.06㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7715元/㎡
人气小区配套健身器材,小型公园,适合小朋友玩耍
148.47㎡3室2厅南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7477元/㎡
竞秀公园走着几瓷砖房2楼大社区
148㎡3室2厅南北盛景园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7568元/㎡
热搜人气高小北师大,南北通透大三室,诚心出售,价钱可议,全天采光
148㎡3室2厅南北新世纪花园
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7297元/㎡
查看更多房源