单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
热搜人气精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气直隶新城水郡小高层 南北通透 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
满二86万 8866元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫全天采光环境
126㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9349元/㎡
热搜北国先天下 九号公寓 三室两厅两卫
125㎡3室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7760元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
人气东湖公园!未来花茉莉园 保师对面 紧邻高铁精装三室明厨明卫
100㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.2万 8620元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
人气Park湾三室房源电梯入户1104平价格可议前卫路13中
104㎡3室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
迎宾小区1楼可圈小院 前卫路 片 客户 只收房主 随时看
86.5㎡2室2厅南北迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 7006元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
热搜(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107.2万 9042元/㎡
一楼带院 精装小三室 全屋定制地段 好地段
80㎡3室2厅南北中央司法警官学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
人气急售!假日丽城 次新小区 人车分流 环境好南北通透实用大三室
138㎡3室2厅南北华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8623元/㎡
东湖公园 一套中间好楼层 次新房 装修好
86.13㎡2室2厅南北东湖尚品尚湖苑
不满二62万 7198元/㎡
查看更多房源