二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
省医院旁单价2800,大产权涂料房,三室,带小房,看房方便
102㎡3室1厅南金叶小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2745元/㎡
朝阳路电梯房总价四十多个适合刚需三室两厅全天采光需要的联系我
111㎡3室2厅南朝阳花园小区(B区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3946元/㎡
一口价35.5 华舜学府 精装好房 电梯低层 保定一中 长城
88㎡2室2厅南北华舜学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4034元/㎡
单价4千多朝阳大街上电梯房板楼朝阳花园 精装两室两厅随时看房
91.02㎡3室2厅南北朝阳花园小区(C区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4505元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

七一路 康乐宫附近双阳两室两厅电梯房简单装修
87㎡2室2厅南北容大中院5号
业主急售配套成熟采光好地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
军校广场 新东方凤凰城大三居室 精装修买了就能住
152㎡3室2厅南北新东方凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.99万 5657元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
七一路保定学院,电梯洋房豪装地暖中间楼层 ,深保保师书包
112㎡3室2厅南博仕园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5893元/㎡
前卫路十三中 park湾 帕克湾 精装两居 双阳户型 采光好
89㎡2室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 6066元/㎡
万博广场时代茂业二医院附近 乐凯佳苑C区电梯房 乐凯小壆对面
141㎡3室2厅南北乐凯佳苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6071元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
一楼一楼超大落地窗 带五米大阳台楼前可以停车小区位置地势好
110㎡3室1厅南花园里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
热搜人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
省医院附近福地水岸三室两厅两卫小高层水电已改装修风格自己安排
128㎡3室2厅南泰和福地水岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6875元/㎡
热搜人气十三中片区!park湾 南北通透精装大三室 落地窗 看房方便
141.5㎡3室2厅南北Park湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 6890元/㎡
查看更多房源