热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
人气十三中片区!park湾 南北通透精装大三室 落地窗 看房方便
141.5㎡3室2厅南北Park湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 6890元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透三室 采光好 随时看房
120㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
热搜人气急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
热搜捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
河北!十三!精装一室!环境优美!配套设施齐全!拎包入住!
52㎡1室1厅南北书香门第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8269元/㎡
人气一楼带60平小院,紧邻北师大实验,南北通透2室,上林风景
90㎡2室2厅南北上林风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
一楼带院 精装小三室 全屋定制地段 好地段
80㎡3室2厅南北中央司法警官学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
业主非常诚意!东湖保师 海棠园 中间楼层16层 随时可看
88㎡2室2厅南北未来花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
人气东湖印象 满二 三室房源室 精装修 高楼层视野无遮挡
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.66万 8273元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
好房急售!未来城C区 小高层 南北通透两室 随时看房
89㎡2室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
热搜人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
前卫路十三中 park湾 帕克湾 精装两居 双阳户型 采光好
89㎡2室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 6066元/㎡
人气Park湾三室房源电梯入户1104平价格可议前卫路13中
104㎡3室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
查看更多房源