热搜人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
热搜人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
热搜人气40万精装修,主卧带超大阳台,全屋 定制随时看房
148.96㎡4室2厅东中锐星尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11077元/㎡
热搜人气新淮中心 保利鑫城, 无遮挡 新装修 卧室客厅全朝阳
89.34㎡3室2厅南北保利鑫城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10074元/㎡
热搜人气花园洋房 一梯一户 四开间全南 通透 次新小区 环境管真不错
141㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11489元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气几十个,价格好谈,业主比较急,做生意急用
111.1㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12151元/㎡
急卖!浅山风崋 纯洋房 宽厅 三室两卫 随时看房
117.02㎡3室2厅南北浅山佳苑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10682元/㎡
绿地商务城翠庭,双卫格局,精装修,好楼层,青年路二部,急售!
137.58㎡3室2厅南北绿地商务城
满五160万 11630元/㎡
热搜人气观澜别院 下叠别墅 上下四层 已改造 大院子 送双车位
241㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 12946元/㎡
热搜人气急售!血亏40个!房主急用钱!洋房凤凰楼层采光无任何遮挡
100.52㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14425元/㎡
热搜人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
天卿捡漏 现房 一梯一户 小高层 全明户型 看房方便
130㎡3室2厅南天卿
不满二次新房近地铁150万 11538元/㎡
人气急售急 招商旁 绿地梵顿公馆 小高层! 精装好楼层!
90.23㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13299元/㎡
全新豪装四室,小区中心观山观湖,全天采光,出门就是湖!
139.63㎡4室2厅南北美的城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10027元/㎡
东区万科翡翠之光 大四室 精装一次没住 楼往位置 采光好
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
热搜人气百果园地铁200米,步梯三楼公摊小暖气房
118.76㎡3室2厅南北苏商御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5810元/㎡
万达郭庄路 2室 全明户型低楼层 看房方便 出门树人校区
73㎡2室2厅南四季雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
急急急 房主工作调动婚房装修 一次没住 大龙湖旁洋房
141.17㎡3室2厅南北观澜别院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15584元/㎡
成交价有惊喜!云龙万达和平上东地铁房满五 省税 南北通透
87.93㎡2室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9781元/㎡
金龙湖边全新豪装洋房,东边户大四室一次未住,小区中心,拼手速
129.28㎡4室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15084元/㎡
急售 2023上房 精装修 飞机户型 超宽楼间距
109㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
热搜正南绿地新里莫兰迪公馆3室2厅
98㎡3室2厅南绿地新里莫兰迪公馆
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8776元/㎡
热搜人气国博城好楼栋小区景观,房主急售,一梯一户!
141.26㎡4室2厅南北绿地淮海国博城
不满二165万 11681元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115.41㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10571元/㎡
翠屏山 新小区 大三室 全明户型 南北通透
110㎡3室2厅南翠屏佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
热搜人气东湖高铁站东,美的东湖天城3室精装修带车位看房方便
98㎡3室2厅南北美的东湖天城
不满二次新房人车分流3km三甲医院69万 7041元/㎡
热搜人气新出急售!二次精装没住中层两卫 万科物业地铁口
114.16㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15329元/㎡
翠屏山 两室 凤凰楼层 采光无遮挡 电梯房
79㎡2室2厅南翠屏佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4810元/㎡
人气云龙万达精装大三室 全明户型 出门地铁口 带车位
132.77㎡3室2厅南云龙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10545元/㎡
地铁口旁三室采光好位置好看中可谈
108.16㎡3室2厅南北银城致享城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 6472元/㎡
查看更多房源