房天下APP

05月徐州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

荣盛花语城精装南向两居 满二 总价61万

  • 61万

    总价

  • 2室1厅1卫

    户型

  • 80.9㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 王志 评分:4.1

    贝壳(徐州)信息科技有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    通透格局好,采光充足 配套设施齐全 交通便利. 本房源位于徐州泉山区科技大道核心地段,荣盛花语城小区内,为高层南向精装两居室,建筑面积80.9平米,总价仅61万,折合单价7540元/平米,性价比极高。房屋满两年,交易税费低,户型方正实用,两室一厅一卫一厨一阳台布局合理,满足家庭居住需求。 小区周边交通便利,配套成熟,生活氛围浓厚。房源所在楼栋总高27层,视野开阔,采光充足。精装修状态可直接入住,节省装修成本与时间,是刚需购房者的优质选择。

  • 小区配套问经纪人

    地铁2号线距离200米 南三环高价入口 出行方便 公交车有5路 20 64 95

周边配套

地址:三环南路科技大道交汇处东

交通综合评分

查看全部
4.0
“一般”

超过徐州39.9%的小区

  • 地铁公交
    10.0

本月均价 8275元/m²

环比上月 下跌 0.34%

同比去年 下跌 15.53%