热搜人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
热搜人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
热搜人气荣盛花语城123平南向三居 满二简装仅6635元/平
123.59㎡3室2厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6635元/㎡
荣盛花语城精装南向两居 满二 总价61万
80.9㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7540元/㎡
泉山区次新小区昆仑御二期精装修诚心出售
115.76㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9416元/㎡矿大热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气荣盛花语城精装三居 南北通透高层 满二仅82万
101.56㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8074元/㎡
热搜人气花语城精装三居 南北通透高层 满二省税费
119.77㎡3室2厅南北花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7097元/㎡
热搜人气花语城三期精装 东边户 好楼层 业主急售
102.82㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6711元/㎡
此房精装修,洋房 自装20多万 拎包就住,采光好,央企物业
110㎡2室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10545元/㎡
百果园地铁300米 荣盛花语城南北通透四居
143.3㎡4室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6839元/㎡
热搜人气御景湾南北通透三居 满五简装仅7349元/平
106.14㎡3室1厅南北御景湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7349元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115.41㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10571元/㎡
泉山区 昆仑御洋房顶楼复试 开发商装修 业主诚心出售
110.35㎡3室1厅南华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8881元/㎡
昆仑御精装四室 顶层南北通透 满二仅119万
132.54㎡4室1厅西南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8978元/㎡
热搜人气百果园地铁200米,步梯三楼公摊小暖气房
118.76㎡3室2厅南北苏商御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5810元/㎡
热搜人气花语城顶复,带露台,精装修
167㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6287元/㎡
荣盛花语城南向两居 满二简装 单价6825元
82.05㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6825元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透 满二省税
114.02㎡3室1厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10086元/㎡
热搜人气泉山区 低总价 好楼层 小两房 业主诚售
58.2㎡2室1厅南翡翠城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6014元/㎡
正南叶语田园2室2厅精装修
96㎡2室2厅南叶语田园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14063元/㎡
正南新华阳光花园3室2厅精装修
119㎡3室2厅南新华阳光花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11765元/㎡
热搜人气百果园地铁500米 花语城精装修三房 户型方正
101.56㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7779元/㎡
热搜人气正南滨湖御景湾3室2厅精装修
96.38㎡3室2厅南滨湖御景湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11932元/㎡
热搜人气正南荣盛花语城3室2厅精装修
100.49㎡3室2厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9454元/㎡
热搜人气花语城精装三居 南北通透低楼层 满二仅92万
123.42㎡3室2厅南北花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7454元/㎡
正南荣盛花语城2室2厅精装修
85.13㎡2室2厅南荣盛花语城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12921元/㎡
人气徐州泉山矿大南 华润崑崙御 精装三居 南北通透 满二省税
115.65㎡3室2厅南北华润崑崙御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9944元/㎡
正南叶语田园2室2厅精装修
98㎡2室2厅南叶语田园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15102元/㎡
热搜人气荣盛花语城南向三居 满二简装高层 总价89万
120㎡3室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6083元/㎡
查看更多房源