- 服务商圈:食品城- 大龙湖- 文沃市场
- 所属公司:
贝壳(徐州)信息科技有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8130元/㎡
百果园地铁300米 荣盛花语城南北通透四居
143㎡4室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6839元/㎡
花语城精装三居 南北通透高层 满二省税费
120㎡3室2厅南北花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7097元/㎡
花语城顶复,带露台,精装修
167㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万6287元/㎡
此房精装修,洋房 自装20多万 拎包就住,采光好,央企物业
110㎡2室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万10545元/㎡
云龙富春山居 南北通透精装三居 顶层视野佳
132㎡3室2厅南北徐州富春山居
满二近地铁140万10568元/㎡
百果园地铁200米,步梯三楼公摊小暖气房
119㎡3室2厅南北苏商御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5810元/㎡
荣盛花语城精装南向两居 满二 总价61万
81㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万7540元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10571元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7294元/㎡

百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8130元/㎡
百果园地铁300米 荣盛花语城南北通透四居
143㎡4室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6839元/㎡
花语城精装三居 南北通透高层 满二省税费
120㎡3室2厅南北花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7097元/㎡
花语城顶复,带露台,精装修
167㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万6287元/㎡
此房精装修,洋房 自装20多万 拎包就住,采光好,央企物业
110㎡2室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万10545元/㎡
云龙富春山居 南北通透精装三居 顶层视野佳
132㎡3室2厅南北徐州富春山居
满二近地铁140万10568元/㎡
百果园地铁200米,步梯三楼公摊小暖气房
119㎡3室2厅南北苏商御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5810元/㎡
荣盛花语城精装南向两居 满二 总价61万
81㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万7540元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10571元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7294元/㎡

云龙文欣花园南北通透三居 满五简装仅5730/平
129㎡3室2厅南北徐州文欣花园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74万5730元/㎡
荣盛花语城精装南向两居 满二 总价61万
81㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万7540元/㎡
御景湾南北通透三居 满五简装仅7349元/平
106㎡3室1厅南北御景湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7349元/㎡
百果园地铁200米,步梯三楼公摊小暖气房
119㎡3室2厅南北苏商御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5810元/㎡
百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8130元/㎡
荣盛花语城精装三居 南北通透高层 满二仅82万
102㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万8074元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10571元/㎡
泉山区次新小区昆仑御二期精装修诚心出售
116㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万9416元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7294元/㎡
百果园地铁300米 荣盛花语城南北通透四居
143㎡4室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6839元/㎡
努力加载中...
没有更多了