热搜人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
业主直卖泉山 都市家园 3室1厅
126㎡3室1厅南都市家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
热搜人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
热搜人气花园洋房 一梯一户 四开间全南 通透 次新小区 环境管真不错
141㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11489元/㎡
热搜人气诚意出售 电梯洋房 月桥花院 3室2卫采光好 有钥匙 随时看
122.71㎡3室2厅南北月桥花院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11409元/㎡段庄广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气观澜别院 下叠别墅 上下四层 已改造 大院子 送双车位
241㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 12946元/㎡
热搜人气几十个,基本上装修完了,看中好谈
130㎡3室2厅南北千禧城
不满二近地铁76万 5846元/㎡
真实咨询送价格表南区总代理无中介大学路万科山水间 泽信保利
129.76㎡3室2厅南招商万科·山水间
满二105万 8092元/㎡
热搜人气3号线地铁口 3室精装 暖气房 户型南北通透 人车分流
130㎡3室2厅南北千禧城
不满二近地铁99万 7615元/㎡
热搜人气业主急售! 全新精装未住了 中心位置 全明户型 采光无遮挡
126.2㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11094元/㎡
急售!翡翠之光!好楼层!诚心卖
136.27㎡4室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12475元/㎡
人气东区洋房 得房率高 南北双阳台 精装修
123㎡3室2厅南弘阳璞樾门第
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
热搜人气东区红盘 3室 翡翠之光高端小区 出门地铁口 一次未住
89.11㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13354元/㎡
热搜人气北三环现房!单价7字开头! 无中 港利 送月供补贴
130.33㎡3室2厅南港利上城国际
不满二86万 6599元/㎡
急急急 房主工作调动婚房装修 一次没住 大龙湖旁洋房
141.17㎡3室2厅南北观澜别院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15584元/㎡
人气泉山区电梯洋房130平精装修 小区出门地铁口临近 桃花源畔
130㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二159万 12231元/㎡
热搜人气急售,金龙湖万科别墅,大花园,可改四室,依山傍水,随时看房!
140.94㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22350元/㎡
东区万科翡翠之光 大四室 精装一次没住 楼往位置 采光好
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
热搜人气直降亏了几十万高品质精装三室.采光无遮挡随时可以看房子
104.55㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12912元/㎡
热搜人气御景湾南北通透三居 满五简装仅7349元/平
106.14㎡3室1厅南北御景湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7349元/㎡
人气泉山区 三室 1号线地铁口 美的开发 户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二146万 11318元/㎡
和平上东润园 2室2厅1卫 精装修 86万元
87.99㎡2室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9774元/㎡
热搜天卿捡漏 现房 一梯一户 小高层 全明户型 看房方便
130㎡3室2厅南天卿
不满二次新房近地铁150万 11538元/㎡
云龙文欣花园南北通透三居 满五简装仅5730/平
129.14㎡3室2厅南北徐州文欣花园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5730元/㎡
热搜人气东湖高铁站东,美的东湖天城3室精装修带车位看房方便
98㎡3室2厅南北美的东湖天城
不满二次新房人车分流3km三甲医院69万 7041元/㎡
人气绿地世纪城 三室 急售 价格低 123万 的看过来 !!
113.14㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10164元/㎡
万科美的璞悦山 4室2厅2卫 豪华装修 195万元
129.46㎡4室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15063元/㎡
人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
热搜人气新上!价格见面往下谈!地铁口大宽厅.万科品质自持物业视野绝了
125.24㎡3室2厅南北万科尚都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11578元/㎡
热搜人气急售 2023上房 精装修 飞机户型 超宽楼间距
109㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
查看更多房源