业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城西区 西川南路紫薇丽都 2室2厅
87.65㎡2室2厅南北西川南路紫薇丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8557元/㎡
业主直卖城北区 制药厂家属院 2室1厅 50.40㎡ 30万
50.4㎡2室1厅南北制药厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5952元/㎡
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡南川西路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西宁泛泰三期,2室2厅1卫,98.8平,有证满二可贷款可过户
98.8㎡2室2厅南北泛泰依山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5567元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖南向两居温馨房,海亮大都汇79平仅43万
79㎡2室1厅南海亮大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖中环首府4室2厅2卫南朝向130.00万出售
137.91㎡4室2厅南中环首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9426元/㎡
业主直卖国际壹号1室1厅1卫北朝向43.00万出售
471.12㎡1室1厅北国际壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 913元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室1厅 114.00㎡ 113万
114㎡2室1厅南北景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9912元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖隆豪经典2室2厅1卫西北朝向51.00万元出售
97.3㎡2室2厅西北隆豪经典
51万 5242元/㎡
业主直卖城南新区 黄河花园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北黄河花园
3km公园3km三甲医院66万 5455元/㎡
业主直卖城北区 华德绿洲 2室1厅
90.39㎡2室1厅南北华德绿洲
75万 8297元/㎡
业主直卖房主工作调动,急售城东区 利源小区 2室1厅 94.04㎡,
94.04㎡2室1厅南利源小区
61万 6487元/㎡
业主直卖城东区 三榆龙湖花园 2室2厅 73.00㎡ 54万
73㎡2室2厅南三榆龙湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7123元/㎡
业主直卖城西区 玉树新村小区 3室2厅 153.17㎡ 128万
153.17㎡3室2厅南北玉树新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7508元/㎡
业主直卖迎鹤花园4室2厅2卫南北朝向113.00万元/套出售
119㎡4室2厅南北迎鹤花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9496元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖城北区 和美家苑 2室2厅一卫
121.55㎡2室2厅南北和美家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7733元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城中区 永顺小区 2室1厅 88.32㎡ 39万
88.32㎡2室1厅南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4416元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖城北区 隆豪经典小区 2室2厅 108.20mm2,72万
108.2㎡2室2厅南北隆豪经典小区
66万 6100元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖城西区 华益茗筑谦和园 3室2厅
143㎡3室2厅南北华益茗筑谦和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅 123.10㎡ 95万
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉3期城市花园, 1室1厅1卫。
55㎡1室1厅南北香格里拉3期。
52万 9455元/㎡
查看更多房源