业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖城中区 融城假日阳光 2室2厅
96.61㎡2室2厅南北融城假日阳光
3km公园3km三甲医院54万 5589元/㎡
业主直卖南向两居温馨房,海亮大都汇79平仅43万
79㎡2室1厅南海亮大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
业主直卖城西区 玉树新村小区 3室2厅 153.17㎡ 128万
153.17㎡3室2厅南北玉树新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7508元/㎡
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡东关大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖城西区 宜苑小区虎台二巷15号 3室2厅
146.33㎡3室2厅东南宜苑小区虎台二巷15号
218万 14898元/㎡
业主直卖城西区 青海水勘院家属院 2室1厅
58.24㎡2室1厅南北青海水勘院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8070元/㎡
业主直卖南北通透三居室 茂源水岸星光好房急售
118.77㎡3室2厅南北茂源水岸星光
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11367元/㎡
业主直卖西宁泛泰三期,2室2厅1卫,98.8平,有证满二可贷款可过户
98.8㎡2室2厅南北泛泰依山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5567元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖城东区 三榆龙湖花园 2室2厅 73.00㎡ 54万
73㎡2室2厅南三榆龙湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7123元/㎡
业主直卖房主工作调动,急售城东区 利源小区 2室1厅 94.04㎡,
94.04㎡2室1厅南利源小区
61万 6487元/㎡
业主直卖城西区 西川南路17号小区 1室1厅
51.66㎡1室1厅南西川南路17号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8711元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉3期城市花园, 1室1厅1卫。
55㎡1室1厅南北香格里拉3期。
52万 9455元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城H区 2室2厅 100.54㎡ 71万
100.54㎡2室2厅南北盛世华城H区
71万 7062元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11887元/㎡
业主直卖西宁市国税局家属院3室2厅2卫东南朝向100.00万出售
124.68㎡3室2厅东南西宁市国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8021元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖中环首府4室2厅2卫南朝向130.00万出售
137.91㎡4室2厅南中环首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9426元/㎡
业主直卖隆豪经典2室2厅1卫西北朝向51.00万元出售
97.3㎡2室2厅西北隆豪经典
51万 5242元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅 123.10㎡ 95万
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城中区同安路71号 安泰雅苑 2室2厅 84.18㎡ 65万
84.18㎡2室2厅南安泰雅苑
3km公园3km三甲医院65万 7722元/㎡
业主直卖世纪丽都2室2厅1卫东南朝向89.00万出售
118㎡2室2厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖城西区 华益茗筑谦和园 3室2厅
143㎡3室2厅南北华益茗筑谦和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
业主直卖城西区 三榆山水文园 2室1厅
100.9㎡2室1厅南北三榆山水文园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8722元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
查看更多房源