业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅 123.10㎡ 95万
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖香格里拉七期85平精装好房100万,带家电,可拎包入住。
85.27㎡2室1厅南北香格里拉七期
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12314元/㎡
业主直卖城西区 西川南路紫薇丽都 2室2厅
87.65㎡2室2厅南北西川南路紫薇丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8557元/㎡南川西路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖世纪丽都2室2厅1卫东南朝向89.00万出售
118㎡2室2厅东南世纪丽都
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉3期城市花园, 1室1厅1卫。
55㎡1室1厅南北香格里拉3期。
52万 9455元/㎡
业主直卖城中区同安路71号 安泰雅苑 2室2厅 84.18㎡ 65万
84.18㎡2室2厅南安泰雅苑
3km公园3km三甲医院65万 7722元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城H区 2室2厅 100.54㎡ 71万
100.54㎡2室2厅南北盛世华城H区
71万 7062元/㎡
业主直卖城北区 和美家苑 2室2厅一卫
121.55㎡2室2厅南北和美家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7733元/㎡
业主直卖城西区 万达SOHO 1室1厅
59.08㎡1室1厅南北万达SOHO
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9309元/㎡
业主直卖西矿904小区4室2厅2卫南北朝向120.00万出售
157.23㎡4室2厅南北西矿904小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7632元/㎡
业主直卖香格里拉五期精装小户,东向阳光房仅35万
37.35㎡1室1厅东香格里拉五期
35万 9371元/㎡
业主直卖城中区 永顺小区 2室1厅 88.32㎡ 39万
88.32㎡2室1厅南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4416元/㎡
业主直卖城中区 安昕雅苑(一期2室2厅
86㎡2室2厅南北安昕雅苑(二期)
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖城中区 长江路3号院 2室2厅 110.00㎡ 57万
110㎡2室2厅东长江路3号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
业主直卖城东区 金囤汽车修理厂小区 2室2厅
80㎡2室2厅南金囤汽车修理厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
业主直卖城中区 河湟小镇二期 2室1厅
91㎡2室1厅南河湟小镇二期
38万 4176元/㎡
业主直卖西宁泛泰三期,2室2厅1卫,98.8平,有证满二可贷款可过户
98.8㎡2室2厅南北泛泰依山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5567元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖大通自治县 盛锦华庭 2室2厅 87.00㎡ 40万
87㎡2室2厅南北盛锦华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖城西区 海宏一号D区 3室2厅 146.72㎡ 120万
146.72㎡3室2厅南海宏一号D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8179元/㎡
业主直卖城北区 农牧提香苑 2室2厅 84.00㎡ 58万
84㎡2室2厅东北农牧提香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6667元/㎡
业主直卖杰泰都市家园2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
94㎡2室2厅南北杰泰都市家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖城西区 恒邦紫禁城 2室2厅 98.70㎡ 103万
98.7㎡2室2厅南北恒邦紫禁城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10436元/㎡
业主直卖城南新区 黄河花园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北黄河花园
3km公园3km三甲医院66万 5455元/㎡
查看更多房源