业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城H区 2室2厅 100.54㎡ 71万
100.54㎡2室2厅南北盛世华城H区
71万 7062元/㎡
业主直卖城中区 国际村公寓 1室1厅
45.22㎡1室1厅西国际村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10394元/㎡
业主直卖远洋红星天铂一期西 3室2厅 115.70㎡ 126万
115.7㎡3室2厅南远洋红星天铂一期西
3km公园3km三甲医院126万 10890元/㎡
业主直卖城中区 河湟小镇二期 2室1厅
91㎡2室1厅南河湟小镇二期
38万 4176元/㎡本周虎台10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖锦绣家园121平南北通透三居 业主诚售89万
121.6㎡3室2厅南锦绣家园
3km公园3km三甲医院84.9万 6982元/㎡
业主直卖城西区 青海水勘院家属院 2室1厅
58.24㎡2室1厅南北青海水勘院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8070元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖南北通透三居室 茂源水岸星光好房急售
118.77㎡3室2厅南北茂源水岸星光
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11367元/㎡
业主直卖房主工作调动,急售城东区 利源小区 2室1厅 94.04㎡,
94.04㎡2室1厅南利源小区
61万 6487元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖城中区 铂悦花园 3室2厅 127.00㎡ 75万
127㎡3室2厅南铂悦花园
77万 6063元/㎡
业主直卖城西区 维也纳森林 3室2厅
157㎡3室2厅南维也纳森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8025元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖城中区 礼让街省委家属院 2室2厅
73.89㎡2室1厅南省委家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5278元/㎡
业主直卖景林佳苑2室2厅1卫东南朝向103.00万元出售
100.1㎡2室2厅东南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10290元/㎡
业主直卖杰泰都市家园2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
94㎡2室2厅南北杰泰都市家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖城中区 安昕雅苑(一期2室2厅
86㎡2室2厅南北安昕雅苑(二期)
3km公园3km三甲医院52万 6047元/㎡
业主直卖城东区 三榆龙湖花园 2室2厅 73.00㎡ 54万
73㎡2室2厅南三榆龙湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7123元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅 123.10㎡ 95万
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城南新区 三园新城佳苑 2室2厅 106.44㎡ 70万
106.44㎡2室2厅南三园新城佳苑
3km公园3km三甲医院70万 6576元/㎡
业主直卖大通县桥头镇文化路丽锦华都2室2厅1卫南朝向79.00万元出售
94.38㎡2室2厅南大通县桥头镇文化路丽锦华都
79万 8370元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖城北区 永兴家园 2室2厅
123.1㎡2室2厅南永兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7717元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖城北区 锦青花园 2室1厅
88.79㎡2室1厅南北锦青花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7321元/㎡
业主直卖黄河路20号小区 85平东向两居 92万诚售
85㎡2室1厅东黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10824元/㎡
查看更多房源