二手房
租房
动态

远洋万和府 3室2厅 88.41平
88㎡3室2厅南北远洋万和府
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满二149万16932元/㎡
世茂英郡 3室2厅 102.19平
102㎡3室2厅南北世茂英郡
户型佳业主急售性价比高总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12721元/㎡
亿利国际生态岛 专业做生态城的小区买卖,更多的优质房源
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12219元/㎡
汇金首府 大平层,刚交房半年,诚心出售,急售急急急随时看房
197㎡4室2厅南北汇金首府
户型佳业主急售性价比高采光好不满二430万21790元/㎡
鲲玉园 3室2厅 141.47平
141㎡3室2厅南北鲲玉园
明厨明卫采光好景观房黄金楼层满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万9119元/㎡
万通新新逸墅 装修花了150万,没有住过人,急售急急急
211㎡3室2厅南万通新新逸墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万26064元/㎡
远洋万和府 花园洋房,户型结构好,改善小区,转学,落户
88㎡3室1厅南北远洋万和府
配套中心小区中心首付低满二159万18025元/㎡
亿利国际生态岛 生态城在卖的房源信息都有 免费咨询
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12183元/㎡
亿利国际生态岛 改善小区,成熟地段,随时看房,急售急急急
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万12279元/㎡
汇金华府 3室2厅 129.64平
130㎡3室2厅南北汇金华府
配套中心小区中心首付低不满二人车分流228万17587元/㎡

远洋万和府 3室2厅 88.41平
88㎡3室2厅南北远洋万和府
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满二149万16932元/㎡
世茂英郡 3室2厅 102.19平
102㎡3室2厅南北世茂英郡
户型佳业主急售性价比高总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12721元/㎡
亿利国际生态岛 专业做生态城的小区买卖,更多的优质房源
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12219元/㎡
汇金首府 大平层,刚交房半年,诚心出售,急售急急急随时看房
197㎡4室2厅南北汇金首府
户型佳业主急售性价比高采光好不满二430万21790元/㎡
鲲玉园 3室2厅 141.47平
141㎡3室2厅南北鲲玉园
明厨明卫采光好景观房黄金楼层满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万9119元/㎡
万通新新逸墅 装修花了150万,没有住过人,急售急急急
211㎡3室2厅南万通新新逸墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万26064元/㎡
远洋万和府 花园洋房,户型结构好,改善小区,转学,落户
88㎡3室1厅南北远洋万和府
配套中心小区中心首付低满二159万18025元/㎡
亿利国际生态岛 生态城在卖的房源信息都有 免费咨询
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12183元/㎡
亿利国际生态岛 改善小区,成熟地段,随时看房,急售急急急
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万12279元/㎡
汇金华府 3室2厅 129.64平
130㎡3室2厅南北汇金华府
配套中心小区中心首付低不满二人车分流228万17587元/㎡

万通新新逸墅 精装修,没有住过人,使用面积400多平,急售
211㎡4室3厅南万通新新逸墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万26064元/㎡
融创观澜壹號 户型结构好,成熟地段,低于市场价,急售急急急
127㎡3室2厅南北融创观澜壹號
配套中心小区中心首付低满二215万16864元/㎡
汇金首府 一楼带平的花园,带同等面积的地下室,急售
199㎡4室2厅南北汇金首府
满二560万28159元/㎡
亿利国际生态岛 生态城,改善户型,低于市场价,急售急急急
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11833元/㎡
亿利国际生态岛 小区在卖的各种面积段都有,转学落户免费咨询
158㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万9413元/㎡
汇金首府 新房,刚交房不到半年,精装修,改善户型,急售
143㎡3室1厅南汇金首府
满二286万20007元/㎡
远洋万和府 花园洋房,次新房,改善户型,低于市场价出售
142㎡4室2厅南北远洋万和府
配套中心小区中心首付低满二295万20725元/㎡
亿利国际生态岛 专业做生态城的小区买卖,更多的优质房源
135㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12219元/㎡
亿利国际生态岛 低于市场价,随时看房,急售急急急
117㎡3室2厅南北亿利国际生态岛
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万14581元/㎡
万通新新逸墅 精装修大三房,户型结构好,诚心出售 ,急售急急
149㎡3室2厅南万通新新逸墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院274万18339元/㎡

雅居乐滨河雅郡 3室2厅 107.13平米
107㎡3室2厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租2500元/月
汇金华府 3室2厅 109.0平米
109㎡3室2厅北汇金华府
生活便利低价出租紧急出租3300元/月
和溪园 2室2厅 87.0平米
87㎡2室2厅北和溪园
生活便利低价出租紧急出租2250元/月
雅居乐滨河雅郡 3室2厅 91.27平米
91㎡3室2厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租1700元/月
鲲玉园 2室2厅 93.35平米
93㎡2室2厅南鲲玉园
生活便利低价出租紧急出租2200元/月
雅居乐滨河雅郡 3室1厅 89.46平米
89㎡3室1厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租2600元/月
雅居乐滨河雅郡 3室1厅 89.0平米
89㎡3室1厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租2400元/月
雅居乐滨河雅郡 3室2厅 89.0平米
89㎡3室2厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租1800元/月
汇金华府 3室2厅 109.0平米
109㎡3室2厅北汇金华府
生活便利4000元/月
和溪园 3室2厅 101.0平米
101㎡3室2厅北和溪园
生活便利低价出租紧急出租3000元/月

雅居乐滨河雅郡 3室1厅 89.46平米
89㎡3室1厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租2600元/月
汇金华府 3室2厅 109.0平米
109㎡3室2厅北汇金华府
生活便利低价出租紧急出租3300元/月
雅居乐滨河雅郡 3室2厅 91.27平米
91㎡3室2厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租1700元/月
雅居乐滨河雅郡 3室2厅 89.0平米
89㎡3室2厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租1800元/月
和溪园 2室2厅 87.0平米
87㎡2室2厅北和溪园
生活便利低价出租紧急出租2250元/月
和溪园 3室2厅 101.0平米
101㎡3室2厅北和溪园
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
宜禾美欣园 3室1厅 94.71平米
95㎡3室1厅北宜禾美嘉园
生活便利低价出租紧急出租2800元/月
雅居乐滨河雅郡 3室2厅 107.13平米
107㎡3室2厅北雅居乐滨河雅郡
生活便利低价出租紧急出租2500元/月
鲲玉园 2室2厅 93.35平米
93㎡2室2厅南鲲玉园
生活便利低价出租紧急出租2200元/月
汇金华府 3室2厅 109.0平米
109㎡3室2厅北汇金华府
生活便利4000元/月
努力加载中...
没有更多了