鲁商御园 4室2厅 213.84平
213.84㎡4室2厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 64534元/㎡
有钥匙)三号楼 四居室精装短住 带车位
148㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁598万 40405元/㎡
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
融创都会中心悦山,大套四,精装修,拎包入住!
156.82㎡4室2厅南融创都会中心悦山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 20342元/㎡
新上!一手房手续,小高层 开发商精装 全明户型 看房方便
105.85㎡3室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁178万 16816元/㎡本周石老人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁329万 16952元/㎡
新上 次新小区 通和启章 精装现房 海泊桥 地铁口
125.62㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流380万 30250元/㎡
融创都会中心悦山 4室2厅 177.59平
177.59㎡3室2厅南北融创都会中心悦山
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23087元/㎡
业主直卖城阳 昆仑樾 4室2厅 142.72㎡ 608万
142.72㎡4室2厅南昆仑樾
598万 41900元/㎡
华新园君望公馆 6室2厅 1.94平
105.94㎡6室2厅南北华新园君望公馆
满二近地铁399万 37663元/㎡
鲁信长春 多层电梯洋房,不临街,元宝户型 全明户型
138.62㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25826元/㎡
星河湾一期1号园 3室2厅 229.04平
229.04㎡3室2厅南星河湾
满二306万 13360元/㎡
小鱼山景区 金口二路 市府宿舍 3楼+阁楼 120平无敌海景
119.56㎡4室2厅南小鱼山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54366元/㎡
君一金茂· 云谷金茂府 4室2厅 144.38平
144.38㎡4室2厅南云谷·金茂府
不满二次新房近地铁328万 22718元/㎡
海尚府 有电梯 医疗配套成熟 次新房 精装修 双卫生间 收藏
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25984元/㎡
精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
海尚府 有电梯 医疗配套成熟 次新房 精装修 双卫生间 收藏
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25984元/㎡
瑞源和苑 3室2厅 136.16平
136.16㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁223万 16378元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
双地铁口旁次新房 实用三居室 中层 税少 近崂山市北
92.46㎡3室1厅南中海国际社区一里城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17954元/㎡
华新园央和府内部房源22XXX起,现房,还有精装房源,超银
114.9㎡3室2厅南北华新园·央和府
不满二近地铁282万 24543元/㎡
李沧近地铁,现房小高层,套三双卫,价格可谈,佳源双子星城
114.8㎡3室2厅南北双子星城
满二近地铁170万 14808元/㎡
万科未来城 近地铁 次新房 双卫 商业配套成熟 交通便利
123㎡3室2厅南北万科未来城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22114元/㎡
天泰书院壹号 工作调动 急需出售 价可议 精装 中央空调地暖
110.78㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19588元/㎡
北岸雅居 近地铁 装修好 出行方便 中间楼层 双卫
138.87㎡3室2厅南北北岸雅望
不满二次新房195万 14042元/㎡
福瀛天麓湖 3室2厅 133.81平
133.81㎡3室2厅南北福瀛天麓湖
满五近地铁226万 16890元/㎡
龙湖春江天境 3室2厅 99.94平
99.94㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 20913元/㎡
近地铁 新房元气未动 南北通透 中海云镜 收藏
109㎡3室2厅南北中海寰宇时代|雲境
不满二次新房近地铁192万 17615元/㎡
房东出 精装修一梯一户 小高层 双地铁口 华新园君望公馆
125㎡4室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁209万 16720元/㎡
海尚府 3室1厅 127.58平
127.58㎡3室1厅南北海尚府
不满二近地铁369万 28923元/㎡
查看更多房源