君一金茂· 云谷金茂府 4室2厅 144.38平
-
328万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
144.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
22718元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/28层
- 咨询楼层
-
套内
143.38㎡
年代
2025
-
发布
2026-05-20
-
地铁
距3号线海尔路站约279米
-
咨询总首付
首付约143.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区云谷·金茂府(李沧-浮山路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 房东诚心出售,包增值税,精装全明户型,套四双卫一天没住。 小区介绍 园区绿化百分之35以上,设置儿童主题游乐园区,业主休息区,阳光草坪。业主休闲会所,南北大门双水系。 售房详情 售卖原因;业主闲置房产,对首付没有要求,有看好的随时可以签约
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过青岛0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 26517元/m²
环比上月 下跌 3.3%
同比去年 上涨 16.2%