业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖东昌府 青年林建行家属院 3室1厅 90.00㎡ 78万
90㎡3室1厅南青年林建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 正规3室,带储藏室,民水民电
136.06㎡3室2厅南北当代国际商住楼
55万 4042元/㎡经济开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
业主直卖开发区 星光和园 3室2厅 精装 带大车位 储藏室
120㎡3室2厅南北星光和园
128万 10667元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖东昌府 明星兰庭 3室2厅
110.8㎡3室2厅南明星兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8123元/㎡
业主直卖东昌府 现代大厦 3室2厅 160.00㎡ 160万
160㎡3室2厅南北现代大厦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10000元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 3室2厅
165.72㎡3室2厅南当代国际商住楼
67万 4043元/㎡
业主直卖高新区 裕昌九州国际 3室1厅
110㎡3室1厅南北裕昌九州国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖开发区 江北水镇九礼 小高层 次顶层
134.1㎡3室2厅南北当代·江北水镇别墅
人车分流105万 7830元/㎡
业主直卖东昌府 莲湖花园 2室2厅
95㎡2室2厅南北莲湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5263元/㎡
业主直卖房东直售 东昌湖畔 繁华地段
130㎡3室2厅南北乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11231元/㎡
业主直卖南北通透,三居室,双卫生间,楼层高,视野好
113.6㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚福园(七期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8275元/㎡
业主直卖银座小区南向三居室,115平仅售40万
115.61㎡3室2厅南银座小区
40万 3460元/㎡
业主直卖东昌府 民生凤凰城1号院 3室2厅
126㎡3室2厅南北民生凤凰城1号院
169万 13413元/㎡
业主直卖市中心东昌三中附近干净整洁可租可售新东方国际 1室1厅
56.06㎡1室1厅南北新东方国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8919元/㎡
业主直卖东昌府 阳光花园 2室1厅一厨一卫
60㎡2室1厅南北阳光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
业主直卖聊城金柱文苑2室2厅1卫南北朝向116.00万元出售
97㎡2室2厅南北聊城金柱文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 4室2厅
129㎡4室2厅南北星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10620元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡
业主直卖开发区 星光东昌丽都南区 3室2厅,带家具家电地下室
100.3㎡3室2厅南北星光东昌丽都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10469元/㎡
业主直卖东昌府 站北花园 3室2厅
137.36㎡3室2厅东站北花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6407元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖高新区 华建·1街区 3室2厅1卫 95㎡ 82万
95㎡3室2厅南华建·1街区
人车分流82万 8632元/㎡
查看更多房源