业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖开发区 星光和园 3室2厅 精装 带大车位 储藏室
120㎡3室2厅南北星光和园
128万 10667元/㎡
业主直卖东昌府 正泓新天地 2室1厅
83㎡2室1厅南正泓新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 4室2厅
129㎡4室2厅南北星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10620元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖东昌府 站北花园 3室2厅
137.36㎡3室2厅东站北花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6407元/㎡
业主直卖东昌府 湖语上院 3室2厅 108.00㎡ 79.50万
108㎡3室2厅南湖语上院
79.5万 7361元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖开发区 绿城百合新城 3室2厅 130.00㎡ 132万
130㎡3室2厅南北绿城百合新城
125万 9615元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖东昌府 莲湖花园 2室2厅
95㎡2室2厅南北莲湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5263元/㎡
业主直卖东昌府 中梁国宾府 3室2厅 129.84㎡ 115万
129.84㎡3室2厅南北中梁国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8857元/㎡
业主直卖东昌府 明星兰庭 3室2厅
110.8㎡3室2厅南明星兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8123元/㎡
业主直卖一中京华学区房,双气,价格可议!
92.28㎡4室1厅东西临清市老公路局家属楼
24万 2601元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向117.00万元出售
97㎡2室2厅南北金柱文苑小区
117万 12062元/㎡
业主直卖凤凰苑南北通透三居室,141.46平,仅210万
141.46㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14845元/㎡
业主直卖高新区 裕昌九州国际 3室1厅
110㎡3室1厅南北裕昌九州国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
业主直卖阳谷 师范居民小区 4室2厅
116㎡4室2厅南师范居民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 3759元/㎡
业主直卖东昌府 萃苑小区 3室2厅
102.72㎡3室2厅南萃苑小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9248元/㎡
业主直卖银座小区南向三居室,115平仅售40万
115.61㎡3室2厅南银座小区
40万 3460元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
125万 8974元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
业主直卖当代小区里面,正规3室2厅2卫,民水民电,送储藏室,包税。
140㎡3室2厅北当代国际商住楼
50万 3571元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅自住装修
89㎡2室2厅南弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 3室2厅
165.72㎡3室2厅南当代国际商住楼
67万 4043元/㎡
查看更多房源