金湖人家 65万 4室2厅3卫 豪华装修非常安静,笋盘出售!
139㎡4室2厅南北金湖人家
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4676元/㎡
民盛花园 45万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快
105㎡3室2厅南民盛花园
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4286元/㎡
人气急!急!急! 颐和山庄 55万 3室2厅2卫 精装修,急售!
97㎡3室2厅南北颐和山庄
急售免税精装修带车库不满二3km公园3km三甲医院55万 5670元/㎡
恒大御峰 59万 3室2厅1卫 精装修,叠野之王,您成功的归
95㎡3室2厅南恒大御峰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6211元/㎡
长东六子!融璟园!房东工作调动,急售此房,预约看房价可谈
89.2㎡3室2厅南北融信融创融璟园
免税精装修小户型急售满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8296元/㎡西南新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

健康城观澜苑 3室2厅2卫 精装修 采光好 舒适 视野开阔
105㎡3室2厅南北健康城观澜苑
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5810元/㎡
长东北金融中心 滨江蓝宝石水系 鸣翠里 包税带车位 品质学区
103㎡3室2厅南滨江鸣翠里
急售免税车位满二90万 8738元/㎡
人气颐和山庄 74万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒带车位
97㎡3室2厅南北颐和山庄
急售免税精装修小户型满二3km公园3km三甲医院74万 7629元/㎡
好位置!好房子!同建 65万 3室2厅2卫 精装修全新送家电
106㎡3室2厅南同建大诚首府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡
重点推荐,房主急售同建大诚首府 75万 3室2厅2卫 精装修
115㎡3室2厅南北同建大诚首府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
周边配套设施齐全性价比超高在水一方家园 84万 4室2厅2
126㎡4室2厅南北在水一方家园
急售免税精装修小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6667元/㎡
美妆小镇江南美墅 50万 3室2厅2卫 精装修,舒适,视野开
105㎡3室2厅南北江南美墅
急售免税精装修车位满二优质教育3km公园3km三甲医院50万 4762元/㎡
人气店长重点推荐!赞成名仕府74.5万 3室2厅1卫 精装修,环
95㎡3室2厅南赞成名仕府
急售免税小户型精装修不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 7842元/㎡
人气天河理想城 板楼 近医院 商业配套成熟 小区绿化高 双卫生间
92.13㎡3室2厅南北天河理想城
急售免税精装修小户型满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7055元/㎡
安居推荐!万联.凤凰城 61万 3室2厅2卫 精装修让你惊喜
89㎡3室2厅南北万联凤凰城
急售免税精装修小户型满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
人气长东南 中心医院 附小老四中 卓越府 68万 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南卓越府
急售免税车位满二68万 7640元/㎡
人气周边配套设施齐全,性价比超高御湖天誉 54万 3室2厅2卫
85㎡3室2厅南北御湖天誉
急售免税带车库拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
长东南 中心医院 附小老四中学区 云 上府 66万 3室2厅
89㎡3室2厅南北绿地新里云上府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
人气龙湾府!近黄金海岸,龙之梦,月亮湾,精装修带车位,看房价格可
87.39㎡3室2厅南北华锦·云湖境
急售免税精装修小户型不满二人车分流55万 6294元/㎡
港西家园54万 3室2厅2卫 精装修您看过吗!真实房源有钥
85㎡3室2厅南北港西家园
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
民和花园77万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥
89㎡3室2厅南北国际花园
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
太湖阳光假日 84万 3室2厅2卫 精装修,现在出售!
112㎡3室2厅南北太湖阳光假日
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7500元/㎡
融创太湖印 70万 3室2厅2卫 精装修成熟社区,交通便利
89㎡3室2厅南融创太湖印
急售免税精装修带车库满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
热搜人气翰林世家 65万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在
90㎡3室2厅南北翰林世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
人气万达旁边赞成海月 开发商一手房 精装修拎包入住 送车位
105㎡3室2厅南北赞成海月
急售精装修小户型带车库满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
观塘一号精装四房/房东诚心出/带车位带地暖东边套/浙北商圈.
130㎡4室2厅南北观塘壹号
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7231元/㎡
华萃庭院 59万 3室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
92㎡3室2厅南北华萃庭院
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6413元/㎡
热搜驭远中南玖熙湾 88万 3室2厅2卫 精装修,难得的好户
104.62㎡3室2厅南北驭远中南玖熙湾
急售免税精装修小户型满二88万 8411元/㎡
热搜价格真实!首创悦府 75万 3室2厅2卫 精装修稀有放售!一
130㎡3室2厅南北首创悦府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
长东南急售!中心医院旁 邵家墩花苑 精装大三房 带车位老四中
89㎡3室2厅南北邵家墩花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
查看更多房源