小区房源

和著莲城风华府4室2厅南北
51.8万 135㎡ 4室2厅 南北
3838元/㎡ 和著莲城风华府
暂无数据3km公园3km购物中心
和著莲城风华府4室2厅南北
49.8万 135㎡ 4室2厅 南北
3689元/㎡ 和著莲城风华府
暂无数据3km公园3km购物中心
和著莲城风华府4室2厅东南
60万 135㎡ 4室2厅 东南
4445元/㎡ 和著莲城风华府
暂无数据3km公园3km购物中心
九华湘大附属旁丨中铁和著莲城丨人车分流丨出进方便
44.8万 99㎡ 3室2厅 南
4526元/㎡ 和著莲城风华府
暂无数据3km公园3km购物中心
和著莲城风华府3室2厅南
42.8万 99㎡ 3室2厅 南
4324元/㎡ 和著莲城风华府
暂无数据3km公园3km购物中心
和著莲城风华府3室2厅南北
40万 109㎡ 3室2厅 南北
3670元/㎡ 和著莲城风华府
暂无数据3km公园3km购物中心