基本信息
小区参考价:3205元/㎡
环比 2.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
九华经济开发区
- 绿化率:
48%
- 容积率:
3.88
- 产权描述:
和园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
53554平方米
小区房源

和园5室2厅东南
95万 220㎡ 5室2厅 东南
4319元/㎡ 和园
暂无数据3km公园3km三甲医院
和园3室2厅南
36万 133.54㎡ 3室2厅 南
2696元/㎡ 和园
暂无数据3km公园3km三甲医院
双书包3房2卫九华和园毛坯生活方便
42万 133㎡ 3室2厅 南
3158元/㎡ 和园
暂无数据3km公园3km三甲医院
九华一中和园220平层2梯2户5房3厅3卫可看江
89.8万 220㎡ 5室3厅 东南
4082元/㎡ 和园
暂无数据3km公园3km三甲医院
和园4室2厅南北
41.8万 142㎡ 4室2厅 南北
2944元/㎡ 和园
暂无数据3km公园3km三甲医院
和园4室2厅南
46万 141㎡ 4室2厅 南
3263元/㎡ 和园
暂无数据3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:可乘坐28路、29路、及九华1路环线在九华中学站或市公安局站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开