基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
湘潭县
- 绿化率:
56%
- 容积率:
2.94
- 产权描述:
住宅70年,商铺50年
- 建筑面积:
21603.8平方米
小区房源

凯旋和府4室2厅南
52.8万 136㎡ 4室2厅 南
3883元/㎡ 凯旋和府
暂无数据3km公园3km购物中心
凯旋和府 3室2厅 北
59.8万 145㎡ 3室2厅 北
4125元/㎡ 凯旋和府
暂无数据3km公园3km购物中心
凯旋和府5室1厅南北
79.8万 204㎡ 5室1厅 南北
3912元/㎡ 凯旋和府
暂无数据3km公园3km购物中心
凯旋和府 5室2厅 南
69.8万 172㎡ 5室2厅 南
4059元/㎡ 凯旋和府
暂无数据3km公园3km购物中心
凯旋和府3室2厅南北
45.8万 120㎡ 3室2厅 南北
3817元/㎡ 凯旋和府
暂无数据3km公园3km购物中心
【凯旋和府】| 湘潭县易俗河镇凤凰中路凯旋和府3栋1-1201号房产所有权及其相应的国有土地使用权
46.77万 151.45㎡ 4室2厅
3088元/㎡ 凯旋和府
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:23、108、116路到”凯旋国际“站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开