小区房源

电梯小高层丨精装9.9成新丨现代风格装修丨吉利校区
39.8万 86.7㎡ 2室2厅 南
4591元/㎡ 凯鑫铭城
暂无数据3km公园3km购物中心
热门二手房,楼下繁华配套熟,心动之选
35.8万 87㎡ 2室2厅 东南
4115元/㎡ 凯鑫铭城
暂无数据3km公园3km购物中心
房东急售锴鑫铭城莲城大道旁宜居小区位置好配套齐全
46.8万 138㎡ 4室2厅 南
3392元/㎡ 凯鑫铭城
暂无数据3km公园3km购物中心
锴鑫铭城3室2厅南
36.8万 128㎡ 3室2厅 南
2875元/㎡ 凯鑫铭城
暂无数据3km公园3km购物中心
锴鑫铭城3室2厅南
43万 128㎡ 3室2厅 南
3360元/㎡ 凯鑫铭城
暂无数据3km公园3km购物中心
九华大楼,锴鑫铭城,毛坯大三房,电梯中层视野采光好
36.8万 119㎡ 3室2厅 南
3092元/㎡ 凯鑫铭城
暂无数据3km公园3km购物中心