基本信息
小区参考价:3080元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
九华经济开发区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

九华湖公园旁银九小区复式楼,上下两层空间大随时看
68.8万 236㎡ 5室2厅 南
2916元/㎡ 银九小区
暂无数据3km公园3km购物中心
复式大平层 带10万家装材料还有车库 看德文化公园
88.8万 237㎡ 5室2厅 南
3747元/㎡ 银九小区
暂无数据3km公园3km购物中心
温馨二手房,温馨装饰暖人心,给予家的温馨感觉
52万 155㎡ 4室2厅 南北
3355元/㎡ 银九小区
暂无数据3km公园3km购物中心
银九小区4室1厅南
34.8万 156.41㎡ 4室1厅 南
2225元/㎡ 银九小区
暂无数据3km公园3km购物中心
九华银九小区丨杉山旁边丨出行方便丨大四房随时看房
48万 155.47㎡ 4室2厅 南
3088元/㎡ 银九小区
暂无数据3km公园3km购物中心
银九小区九华湖公园旁毛坯复式楼业主诚售随时看房
68万 238㎡ 6室2厅 南
2858元/㎡ 银九小区
暂无数据3km公园3km购物中心