基本信息
小区参考价:5132元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
船山
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

滨江路繁华地段 改3房 电梯中高层 视野通风效果好
54万 93.66㎡ 3室2厅 北
5766元/㎡ 君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心
船山区北门片区,3室2厅2卫出售房.
73万 132.96㎡ 3室2厅 南
5491元/㎡ 君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心
滨江路 三桥旁 世代阳光 电梯中层 可看江 诚心出售
53万 90㎡ 2室2厅 西北
5889元/㎡ 君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心
君豪世代阳光 3室2厅 东 东南 西 西北
56.8万 119.3㎡ 3室2厅 东西南北
4762元/㎡ 君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心
君豪世代阳光 2室2厅1厨1卫
49.8万 88㎡ 2室2厅 西
5660元/㎡ 君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心
世代阳光,江景4房,拎包入住随时看房
88.8万 166.8㎡ 4室2厅 东南
5324元/㎡ 君豪时代阳光
暂无数据3km公园3km购物中心