基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
船山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

君宏名家汇朝中庭小三室业主诚心出售
48万 81.42㎡ 3室1厅 东北
5896元/㎡ 君宏名家汇
暂无数据3km公园3km购物中心
君宏名家汇2室2厅东西
31.5万 62㎡ 2室2厅 东西
5081元/㎡ 君宏名家汇
暂无数据3km公园3km购物中心
南门小高层小区,小区绿化好,邻里和谐
45.8万 85.9㎡ 3室2厅 东南
5332元/㎡ 君宏名家汇
暂无数据3km公园3km购物中心
君宏名家汇 3室2厅 东南
59.6万 93㎡ 3室2厅 东南
6409元/㎡ 君宏名家汇
暂无数据3km公园3km购物中心
三面采光,设计方正,视野效果好。
46.8万 92㎡ 3室2厅 东南
5087元/㎡ 君宏名家汇
暂无数据3km公园3km购物中心
南门新小区,17年建。花园小区小高层10+1
42.5万 75.8㎡ 2室2厅 西南
5607元/㎡ 君宏名家汇
暂无数据3km公园3km购物中心