一楼养老房,出行方便,旁边就是菜市场,户型方正
42.8万 87㎡ 2室2厅 东南
4920元/㎡ 君泰集资楼
暂无数据3km公园3km购物中心
君泰花园一楼精装修三房可以己开麻将馆
36.8万 86㎡ 3室2厅 东南
4280元/㎡ 君泰集资楼
暂无数据3km公园3km购物中心
房子就在干道旁,户型方正,价格可谈
35万 139㎡ 3室2厅 东南
2518元/㎡ 君泰集资楼
暂无数据3km公园3km购物中心
君泰嘉园2室2厅1卫户型方正出行方便证齐
32.8万 91.5㎡ 2室2厅 东南
3585元/㎡ 君泰集资楼
暂无数据3km公园3km购物中心
君泰嘉园2室2厅东南西北
26.8万 90㎡ 3室2厅 东西南北
2978元/㎡ 君泰集资楼
暂无数据3km公园3km购物中心
北门商品房,户型方正,采光好,紧靠湿地公园
42万 139㎡ 3室2厅 南
3022元/㎡ 君泰集资楼
暂无数据3km公园3km购物中心