基本信息
小区参考价:6202元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
船山
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
龙腾御锦普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
231323平方米
小区房源

龙腾御锦2室1厅1卫东南朝向32.80万出售
32.8万 50.9㎡ 2室1厅 东南
6444元/㎡ 龙腾御锦
3km公园3km购物中心3km三甲医院
产权满2,视野开阔,中间楼层,业主诚心带车位出售
50万 80.35㎡ 2室1厅 东南
6223元/㎡ 龙腾御锦
暂无数据3km公园3km购物中心
龙腾御景精装大两房带车位家具家电齐全
52.8万 84.6㎡ 2室2厅 东
6242元/㎡ 龙腾御锦
暂无数据3km公园3km购物中心
房子朝小区中庭位置楼层好户型方正配套齐全
38万 49.7㎡ 2室1厅 东南
7646元/㎡ 龙腾御锦
暂无数据3km公园3km购物中心
河东精装房拎包入住生活配套齐全 可经营
56万 50㎡ 3室1厅 东南
11200元/㎡ 龙腾御锦
暂无数据3km公园3km购物中心
精装三房,装修保养9成新,使用面积100平左右
47.8万 83㎡ 3室2厅 东南
5760元/㎡ 龙腾御锦
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
18路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开